Novus Tools 042-0767 Agrafes fil plat Type 11 5000 pc(s) Dimensions (L x l) 10 mm x 10.6 mm

Novus Agrafes fil plat Type 11 – 10 x 10,6 mm – 5000 pièces

Novus Tools 042-0767 Agrafes fil plat Type 11 5000 pc(s) Dimensions (L x l) 10 mm x 10.6 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 10 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à 6,95 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 10 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,24 €
Livraison à 3,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 10 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

2 à 3 jours ouvrés
22,25 €
Livraison à 3,99 €

Agraphe plat G type 11 W10,6xL10mm fil W.1,25mm 5000 pièces.NOVUS

Livraison sous 3 a 5 jours
23,92 €
Livraison à 3,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 10 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,26 €
Livraison à 2,98 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 10 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,27 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 10 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 14,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 10 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,75 €
Livraison gratuite
Novus Tools 042-0767 Agrafes fil plat Type 11 5000 pc(s) Dimensions (L x l) 10 mm x 10.6 mm

Offre la moins chère

Le support de câble plat standard pour tabouret de marteau pour la fixation de films. Ce texte a été traduit par une machine....
18,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Novus Agrafes à fil fin Type 53 042-0763 10 x 11,3 mm 5000 pièces
14,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Novus Agrafes fil fin Type 53 042-0775 – 8 x 11,3 mm – 1800 pièces – galvanisées
7,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Agrafes en fil plat Type 53F 042-0788 – 6 x 11,3 mm – 1200 pièces galvanisées
8,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Novus Agrafes fil plat 042-0766 Type 11 8 x 10,6 mm fil 1,25 mm galvanisées 5000 pièces
Livraison à 10,79 €