Pack 1 batterie Powerstack 18V 5 Ah + Chargeur DCB1104-QW DEWALT

3,8 (6)

Pack 1 batterie Powerstack 18V 5 Ah + Chargeur DCB1104-QW DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
174,90 €
Livraison gratuite

DeWALT - Set de chargeur 4A, et de 2 accumulateurs 18 V POWERSTACK 5,0 Ah DCB1104H2

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
239,96 €
Livraison à 5,03 €

DEWALT Kit de démarrage batterie Powerstack DCB1104H2, incl. 2x batterie 18 volts, Bundle

4 jours
252,00 €
Livraison à 9,90 €

Kit de batteries DeWALT PowerStack 18 V 2× 5,0 Ah avec chargeur DCB1104H2

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
253,99 €
Livraison à 8,99 €

Pack 2 Batteries Powerstack XR 18V DEWALT 5Ah Li-Ion + Chargeur - DCB1104H2-QW

24/48h
254,45 €
Livraison gratuite

DeWALT DCB1104H2-QW PowerStack Kit batterie 18V (2x5,0Ah) + chargeur

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
256,30 €
Livraison à 12,90 €

Pack 2 batteries POWERSTACK XR 18V 5Ah LI-ION + chargeur - DEWALT - DCB1104H2-QW

Livraison sous 3 à 5 jours
259,54 €
Livraison gratuite

Pack 2 batteries 18V POWERSTACK XR 5Ah Li-Ion + chargeur - DEWALT - DCB1104H2-QW Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
259,54 €
Livraison gratuite

Pack 2 Batteries Powerstack XR 18V DEWALT 5Ah Li-Ion + Chargeur - DCB1104H2-QW

3-5 jours ouvrables
267,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pack 1 batterie Powerstack 18V 5 Ah + Chargeur DCB1104-QW DEWALT

Offre la moins chère

Un pack batterie Dewalt 18V 5 Ah pour équiper vos machines 18V !
174,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

6 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Trop cher car l'expérience d'insertion dans le logement de la batterie n'est toujours pas au point. Sinon, il offre la meilleure prestation en termes de densité énergétique et de puissance délivrée. Ne chauffe que légèrement même lors de tâches exigeantes.A une très belle finition caoutchoutée qui f…

via trustami

Amazon.it Kunde

A fonctionné dès la sortie de la boîte comme prévu, avec des voyants indiquant l'état de charge. Aucun problème pour l'instant.

via trustami

Manomano.de Kunde

les deux batterie HS en 8 mois..

via trustami

Manomano.de Kunde

Pas encore testé. Livraison sans problème.

via trustami