PATTEX Colle Fixation PRO300, mastic de fixation polymère haute résistance, intérieur et extérieur, colle et jointe, coloris blanc , cartouche 410 g
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,10 €
29.51 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
Colle fixation PL300 Total Fix 410 g blanc - PATTEX - 1506659
1 à 2 jours
12,42 €
Livraison à 4,99 €
Colle fixation PL300 Total Fix 410 g blanc - PATTEX - 1506659
5 à 7 jours
13,95 €
Livraison à 7,90 €
Colle fixation PL300 PATTEX - 410 g blanc - 2690759
24/48h
15,60 €
Livraison à 4,90 €
Colle fixation - P300 - blanc - 385 g
Livraison sous 3 a 5 jours
15,91 €
Livraison à 4,90 €
Colle fixation PL300 PATTEX - 410 g blanc - 2690759 Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
15,91 €
Livraison à 4,90 €
PATTEX Colle Fixation PRO300, mastic de fixation polymère haute résistance, intérieur et extérieur, colle et jointe, coloris blanc , cartouche 410 g
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
19,61 €
Livraison à 8,90 €
Pattex PL300
Entre 2 et 4 jours
21,39 €
Livraison gratuite
PATTEX Colle Fixation PRO300, mastic de fixation polymère haute résistance, intérieur et extérieur, colle et jointe, coloris blanc , cartouche 410 g
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,77 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Pattex Colle de fixation PL Premium Crystal transparente Cartouche 290 g
7,98 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €