Pattex one for all express cartouche 390 g

Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Express, colle de fixation express, séchage en 20 min, colle forte résistante à l'humidité, mastic blanc, cartouche de 390 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
28.18 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex one for all express cartouche 390 g

Prix le moins cher
1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à 4,99 €

Pattex one for all express cartouche 390 g

4 à 6 jours
13,59 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Express, colle de fixation express, séchage en 20 min, colle forte résistante à l'humidité, mastic blanc, cartouche de 390 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,60 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Express, colle de fixation express, séchage en 20 min, colle forte résistante à l'humidité, mastic blanc, cartouche de 390 g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,52 €
Livraison à 8,90 €

NI CLOU N.V FIX EXPRESS CARTOUCHE 390G PATTEX - 2936387

Entre 2 et 4 jours
19,79 €
Livraison gratuite

Colle de fixation PATTEX Ni clou ni vis, 390 gr blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
21,46 €
Livraison gratuite

Colle de fixation Ni clou ni vis, 390 gr blanc

Se renseigner auprès du vendeur
21,47 €
Livraison gratuite

Colle Fixation PATTEX One For All Express 390g

Livraison sous 3 a 5 jours
21,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex one for all express cartouche 390 g

Offre la moins chère

Colle de fixation & Mastic d'étanchéité de haute qualité à base de polymère hybride Technologie Flextec permettant de fixer et d'étanchéifier tous vos éléments lors de vos travaux. S'utilise en intérieur et en extérieur.
10,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pattex One for all crystal tube 90g
7,79 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle One for All High Tack – Ni clous ni vis – 460 g blanc
8,44 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,60 €
Pattex Colle de fixation ni clou ni vis 210 g – crystal
19,56 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle Fixation PATTEX One For All Crystal 290g
16,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite