Perceuse-visseuse Bosch Professional GSR 12V-35 FC Flexiclick sans batterie avec 4 adaptateurs FlexiClick + L-BOXX - 06019H3003

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
170,50 €
Livraison à 9,90 €

Perceuse-visseuse Bosch Professional GSR 12V-35 FC Flexiclick sans batterie avec 4 adaptateurs FlexiClick + L-BOXX - 06019H3003

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
188,32 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (avec adaptateur mandrin de perçage GFA 12-B, 2 adaptateurs FlexiClick, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
198,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (avec adaptateur mandrin de perçage GFA 12-B, 2 adaptateurs FlexiClick, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,70 €
Livraison gratuite

BOSCH GSR 12V-35 FC Perceuse-visseuse sans-fil 06019H3003

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
222,80 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (avec adaptateur mandrin de perçage GFA 12-B, 2 adaptateurs FlexiClick, L-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
241,77 €
Livraison gratuite

Bosch BOSCH Perceuse-visseuse sans fil à mandrin interchangeable, Type: GSR1235FCS Quantité:1

2-4 jours ouvrés
253,99 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 12V-35 FC - 12 V

Entre 6 et 8 jours
259,94 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSR 12V-35 FC 06019H3003 Perceuse-visseuse sans fil 12 V Li-Ion G

Se renseigner auprès du vendeur
261,83 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse Bosch Professional GSR 12V-35 FC Flexiclick sans batterie avec 4 adaptateurs FlexiClick + L-BOXX - 06019H3003

Offre la moins chère

La perceuse-visseuse la plus polyvalente de la catégorie 12 V avec moteur sans charbon et système de changement d’accessoires FlexiClick. FlexiClick System : adaptateurs faciles à changer offrant 8 possibilités de combinaison. Extrêmement compacte mais néanmoins très puissante (35 Nm et 1 750 tr/min) : assure un maniement parfait dans les endroits difficiles d’accès.
170,50 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, 2x 2,0Ah, L-Case 06019S0123
206,24 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €