Perceuse visseuse Brushless DEWALT DCD708D2T 18V XR Li-Ion (2x2Ah)
DEWALT DCD708D2T-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 1650 tr/min Noir, Jaune, Perceuse/visseuse
Prix total le moins cher
5 jours
151,90 €
Livraison à 9,90 €
DeWALT DCD708D2T Perceuse-visseuse compacte sans fil 65 Nm XR (18V/2×2,0Ah) coffret Tstak
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
154,37 €
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V compact XR - DEWALT - DCD708D2T - 2 batteries 2Ah - 16 positions de réglages de couple
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
161,51 €
Livraison à 4,95 €
Perceuse visseuse Brushless DEWALT DCD708D2T 18V XR Li-Ion (2x2Ah)
Livraison sous 3 a 5 jours
169,80 €
Livraison gratuite
Tournevis électrique DEWALT DCD708D2T-QW 18V 2Ah 65 Nm LED Compact
3 à 5 jours
176,99 €
Livraison gratuite
Dewalt DCD708D2T - 18 V
Entre 4 et 6 jours
183,23 €
Livraison à 3,90 €
DEWALT Perceuse-visseuse compacte XR 18V avec 2 batteries de 2,0 Ah, DCD708D2T-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,77 €
Livraison à 19,54 €
Dewalt DCD708D2T DCD708D2T-QW Perceuse-visseuse sans fil 18 V Li-Ion G
Se renseigner auprès du vendeur
185,90 €
Livraison gratuite
DEWALT Perceuse sans fil DEWALT 18 V, 2 Ah DCD708D2T-QW Quantité:1
2-4 jours ouvrés
187,36 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
7 variantes à partir de 80,99 €
DeWalt DCD 708 N Perceuse-visseuse sans fil 18 V 65 Nm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
80,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWALT DCD708P3T-QW Perceuse-visseuse sans fil XR (65Nm/18V/3x5Ah) Tstak
314,92 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCD708NT Perceuse-visseuse sans fil 18V Li-Ion Brushless + Coffret - sans batterie, sans chargeur
97,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWALT DCD708D1T-QW Perceuse-visseuse compacte sans fil 65Nm XR (18V/1x2,0Ah) Tstak
147,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCD708NT Perceuse-visseuse sans fil 18V Li-Ion Brushless + 1x Batterie 5,0Ah + Coffret - sans chargeur
165,55 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
336,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Perceuse Visseuse À Percussion 80 Nm Brushless - Lithium 18V - 2 Batteries 4 Ah En Kit Prostack - SFMCD726M2T-QW STANLEY FATMAX V20
251,85 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
DeWalt DCD 996 N Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
224,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse à têtes multiples 18V DCD803NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
433,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita DHP 484 Z Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 54 Nm Brushless + 22 pcs. jeu d'embouts - sans batterie, sans chargeur
139,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €