BOSCH GSR 12V-15 Professional et outillage a main 060186810R
Perceuse visseuse GSR 12V-15 + outillage a main Bosch professional
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
264,07 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse GSR 12V-15 + outillage à main + 2 batteries 2.0Ah + Chargeur GAL 12V-20 - 060186810R G
Se renseigner auprès du vendeur
277,84 €
Livraison gratuite
Bosch GSR 12V-15
Entre 3 et 5 jours
281,30 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 99,99 €
Perceuse sans fil - BOSCH Professional - GSR 12V-15 - 2 batteries 2Ah - 25 accessoires - 12V
99,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 1x Batterie GBA 6,0 Ah + Chargeur GAL 1230
277,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil 12 V 30 Nm + 1x batterie 2,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
139,04 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 1x Batterie GBA 3,0 Ah - sans Chargeur
150,29 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil 12 V 30 Nm + 1x batterie 2,0 Ah + chargeur + L-Boxx
167,96 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 1x Batterie GBA 6,0 Ah - sans Chargeur
177,60 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 1x Batterie GBA 3,0 Ah + Chargeur GAL 1230
179,21 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Perceuse Visseuse sans fil GSR 10,8-2-LI / GSR 12V-15, dans sacoche avec accessoires et 2x 4 Ah accus
290,18 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 2x Batteries GBA 6,0 Ah + Chargeur GAL 1230
277,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V 35Nm + coffret L-BOXX GSR 12V-35 (sans batterie)
117,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Perceuse Visseuse sans fil BOSCH GSR 12V-35 06019H8002 + 2 Batteries 3Ah 12v + Chargeur + L-boxx Professionnal
244,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 - Professional - L-Boxx (outil seul)
79,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Visseuse GSR 12V-32 FC - BOSCH - Avec 2 batteries 2.0Ah - chargeur - divers embouts - L-BOXX - 06019N7101
264,88 €
kaufland.fr
Livraison gratuite