PFERD TOOLS Assortiment de limes à clé 265 B en étui plastique, 6 limes, 100 mm, avec manches en bois, 11700265 - pour une large palette de travaux de limage filigranés et légers

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,04 €
Livraison à 6,95 €

PFERD TOOLS 11706100 Set de limes à clés 100 mm avec manche, dans un étui plastique Longueur 100 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD Jeu de limes IN 7283 A-F L. 100 mm coupe 2 hêtre PFERD Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes à clé 265 B en étui plastique, 6 limes, 100 mm, avec manches en bois, 11700265 - pour une large palette de travaux de limage filigranés et légers

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,81 €
6.47 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

PFERD TOOLS Assortiment de limes à clé 265 B en étui plastique, 6 limes, 100 mm, avec manches en bois, 11700265 - pour une large palette de travaux de limage filigranés et légers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Jeu de limes à clé, 6 éléments, dans une trousse en plastique, Long. : 100 mm, Taille 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,01 €
Livraison à 6,95 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes à clé 265 B en étui plastique, 6 limes, 100 mm, avec manches en bois, 11700265 - pour une large palette de travaux de limage filigranés et légers

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,87 €
Livraison à 17,00 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes à clé 265 B en étui plastique, 6 limes, 100 mm, avec manches en bois, 11700265 - pour une large palette de travaux de limage filigranés et légers

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,79 €
Livraison gratuite

Pferd Jeu de limes à clé - 6 pièces

Entre 4 et 6 jours
46,92 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PFERD TOOLS Assortiment de limes à clé 265 B en étui plastique, 6 limes, 100 mm, avec manches en bois, 11700265 - pour une large palette de travaux de limage filigranés et légers

Offre la moins chère

Sélection de limes à clé PFERD TOOLS destinées à différentes applications et livrées dans un étui plastique protecteur, pour une utilisation polyvalente Grâce à leur maniabilité, les petites limes sont optimales pour l’usinage de pièces filigranées Les limes à clé pour travaux de limage légers et filigranés sont optimals pour la fabrication d’outils et de moules Chaque lime dispose d’un manche en bois assurant confort et sécurité d’utilisation Contenu de la livraison : 1 PFERD TOOLS assortiment de limes à clé, comprenant : 6 limes à clé, 100 mm taille croisée 2 (plate à main, plate pointue, triangulaire, carrée, demi-ronde, ronde) 6 manches en bois montés, 1 étui plastique protecteur
33,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PFERD Fraise sur tige HSS 85 Z3 Diamètre de tige 6 mm 1 pièce
30,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD Jeu de limes WR 5 pièces H1 200 mm en pochette plastique
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PFERD Jeu de forets hélicoïdaux INOX HSSE N DIN 338 25 pièces Ø 1-13 mm pour matériaux durs
111,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Pferd Set de limes 6 pièces 100 mm manches en bois coupe 2 pour limage délicat (265 B)
41,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €