Purificateur d'Air Xiaomi Smart Air Purifier Elite CADR 600 m³/h
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
319,00 €
Livraison gratuite
Xiaomi 41586 BHR6359EU Purificateur dair 125 m² blanc, gris-aluminium G
Se renseigner auprès du vendeur
340,55 €
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Air Air Purifier Clair Enfants
14 jours ouvrable(s)
346,99 €
Livraison à 9,99 €
Xiaomi Smart Air Purifier Elite EU 60 W, Geeignet für Räume bis 125 m², Weiß (BHR6359EU)
4 jours ouvrables
350,12 €
Livraison à 24,30 €
XIAOMI Smart Air Purifier Elite - Purificateur d'air - CADR 600m³/h - Jusqu'à 125 m² - UV-C LED Plasma - Filtrage trois-en-un
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
352,02 €
Livraison à 19,99 €
Xiaomi Smart Air Purifier Elite, purificateur d’air H13 HEPA pour grandes pièces jusqu’à 125m², CADR 600m³/h, capteur PM2.5/PM10 avec mode Auto, mode sommeil silencieux, contrôle via appli et Alexa
2 à 3 jours ouvrés
360,31 €
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Air Purifier Elite, purificateur d’air H13 HEPA pour grandes pièces jusqu’à 125m², CADR 600m³/h, capteur PM2.5/PM10 avec mode Auto, mode sommeil silencieux, contrôle via appli et Alexa
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
362,00 €
Livraison à 41,90 €
Xiaomi Smart Air Purifier Elite
2 à 5 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite
Purificateur d'air Xiaomi Smart Air Purifier Elite EU (BHR6359EU)
Livraison sous 3 a 5 jours
371,29 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Xiaomi Purificateur d'air Mi Air 4 Compact 27 W Blanc
71,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Purificateur d'air Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 EU HEPA WiFi Alexa 50 m²
169,00 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Xiaomi Purificateur d'air connecté Smart Air Purifier 4 Lite Blanc
129,99 €
Xiaomi FR
Livraison gratuite
Xiaomi Purificateur d'air BHR9969EU pour animaux – 27 m², 360° capture poils, 27 W – Blanc
74,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Air 4 Pro Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants
227,49 €
Kidinn FR
Livraison à 11,99 €