Robot tondeuse MAMMOTION Luba 3 AWD 5000 MTLA25LU35KEU

Robot tondeuse Mammotion LUBA 3 AWD 5000 avec garage, sans fil périphérique, jusqu’à 5000m², transmission intégrale, pente 80 %, cartographie, 4G, APP

Robot tondeuse MAMMOTION Luba 3 AWD 5000 MTLA25LU35KEU

Prix total le moins cher
6 jours
3 199,00 €
Livraison gratuite

Mammotion Luba 3 AWD 5000 210 W

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
3 199,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Mammotion Luba 3 AWD 5000 210 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 199,00 €
Livraison gratuite

MAMMOTION LUBA 3 AWD 5000 Robot Tondeuse sans fil périphérique,LiDAR 360°+NetRTK+vision IA dual caméra, jusqu'à 5000m²,Pente 80%

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
3 199,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Mammotion Luba 3 AWD 5000 210 W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3 199,00 €
Livraison gratuite

LUBA 3 AWD - Robot tondeuse sans fil Mammotion 5000m2 360° LiDAR+NetRTK+AI Vision, Blanc

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
3 356,30 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Mammotion LUBA 3 AWD 5000 avec garage, sans fil périphérique, jusqu’à 5000m², transmission intégrale, pente 80 %, cartographie, 4G, APP

7-10 jours ouvrables
3 398,00 €
Livraison gratuite
Robot tondeuse MAMMOTION Luba 3 AWD 5000 MTLA25LU35KEU

Offre la moins chère

Surface conseillée : jusqu'à 5000m² - Vitesse de tonte : jusqu'à 500m²/h - Pente maximale conseillée : jusqu'à 80% - Roues motrices : 4
3 199,00 €
6 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Mammotion YUKA Mini 2 800 + Cadeau offert
899,00 €
Comparer 6 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
Mammotion Robot tondeuse YUKA Mini 2 1000 – 1000 m², LiDAR, garage – Cadeau offert
1 099,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mammotion Kit Lame di Ricambio in Acciaio Inox - 24 Pezzi - Compatibil
55,00 €
Comparer 2 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Mammotion Robot tondeuse LUBA 3 AWD 3000 – garage, sans fil périphérique, jusqu'à 3000 m², pente 80%
2 699,00 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Robot tondeuse Mammotion LUBA Mini 2 AWD 1500 avec garage, sans fil, jusqu’à 1500 m², coupe bordures, DropMow, cartographie, 4G, APP
1 799,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite