Robot tondeuse MAMMOTION LUBA mini 2 AWD sans fil périphérique, 1000 m² de superficie, 4 roues motrices pour fortes pentes

Tondeuse robot Mammotion LUBA Mini 2 AWD 1000 sans fil périphérique, jusqu'à 1000m², triple caméra IA + NetRTK, tonte des bordures, DropMow, pente 80%

4,0 (1)

Robot tondeuse MAMMOTION LUBA mini 2 AWD sans fil périphérique, 1000 m² de superficie, 4 roues motrices pour fortes pentes

Prix total le moins cher
5 jours
1 299,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot Mammotion LUBA Mini 2 AWD 1000 sans fil périphérique, jusqu'à 1000m², triple caméra IA + NetRTK, tonte des bordures, DropMow, pente 80%

7-10 jours ouvrables
1 399,00 €
Livraison gratuite

MAMMOTION LUBA Mini 2 AWD 1000 Robot Tondeuse sans fil périphérique, Vision IA à triple caméra + NetRTK, Pentes 80% ,Jusqu’à 1000 m²

5 à 8 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Mammotion Luba mini 2 AWD 1000 88 W

Se renseigner auprès du vendeur
1 399,00 €
Livraison gratuite

Luba mini 2 AWD 1000 88 W

Se renseigner auprès du vendeur
1 399,00 €
Livraison gratuite
Robot tondeuse MAMMOTION LUBA mini 2 AWD sans fil périphérique, 1000 m² de superficie, 4 roues motrices pour fortes pentes

Offre la moins chère

Surface conseillée : jusqu'à 1000m² - Vitesse de tonte : jusqu'à 100m²/h - Pente maximale conseillée : jusqu'à 80% - Roues motrices : 4
1 299,00 €
5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Mammotion YUKA Mini 2 800 + Cadeau offert
899,00 €
Comparer 6 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
Mammotion Robot tondeuse YUKA Mini 2 1000 – 1000 m², LiDAR, garage – Cadeau offert
1 099,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mammotion Kit Lame di Ricambio in Acciaio Inox - 24 Pezzi - Compatibil
55,00 €
Comparer 2 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Mammotion Robot tondeuse LUBA 3 AWD 3000 – garage, sans fil périphérique, jusqu'à 3000 m², pente 80%
2 699,00 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Hornbach.de Kunde

C'est un excellent appareil, il fait ce qu'on attend de lui.

via trustami