Tondeuse robot Mammotion LUBA 3 AWD 1500 sans fil périphérique, jusqu'à 1500m², LiDAR 360° + double caméra vision IA, pente 80%, Module 4G, app
Prix total le moins cher
10-13 jours ouvrables
2 299,00 €
Livraison gratuite
MAMMOTION LUBA 3 AWD 1500 Robot Tondeuse sans Fil Périmétrique, LiDAR 360° + Double caméra avec contrôle par IA, 80% pentes
Prix total le moins cher
5 à 8 jours
2 299,00 €
Livraison gratuite
sans fil Luba 3 AWD 1500 88 W Blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 299,00 €
Livraison gratuite
Robot tondeuse sans fil Mammotion Luba 3 AWD 1500 88 W Blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 299,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Mammotion Robot tondeuse YUKA Mini 2 1000 – 1000 m², LiDAR, garage – Cadeau offert
1 099,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Robot tondeuse Mammotion LUBA 3 AWD 5000 avec garage, sans fil périphérique, jusqu’à 5000m², transmission intégrale, pente 80 %, cartographie, 4G, APP
3 199,00 €
Darty.com
Livraison gratuite
Mammotion Kit Lame di Ricambio in Acciaio Inox - 24 Pezzi - Compatibil
55,00 €
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Mammotion Robot tondeuse LUBA 3 AWD 3000 – garage, sans fil périphérique, jusqu'à 3000 m², pente 80%
2 699,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite