Festool SORTAINER Festool SYS 3-SORT/4 Quantité:1

Sortainer FESTOOL sortainer

Festool SORTAINER Festool SYS 3-SORT/4 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
117,98 €
Livraison à 6,90 €

Systainer SYS 3-SORT/4 FESTOOL - 4 tiroirs - 491522

Prix total le moins cher
24/48h
119,32 €
Livraison gratuite

Festool SYS 3-SORT/4 - SORTAINER - 395 X 295 X 210 Mm

1 jour
119,77 €
Livraison gratuite

SORTAINER SYS 3-SORT / 4 FESTOOL 491522

Livraison sous 3 a 5 jours
121,71 €
Livraison gratuite

Sortainer FESTOOL sortainer

5 à 7 jours
121,71 €
Livraison gratuite

Systainer SYS 3-SORT/4 FESTOOL - 4 tiroirs - 491522 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
121,71 €
Livraison gratuite

Sortainer Sys 3-Sort/4 - Festool - 491522

3-5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison gratuite

Festool SORTAINER SYS 3-SORT/4

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
128,99 €
Livraison à 20,00 €

Sortainer SYS 3-SORT/4 FESTOOL

24/48 heures
129,90 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool SORTAINER Festool SYS 3-SORT/4 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pensé cette fois-ci sous forme de tiroirs : pour que les petites pièces comme les clous, chevilles ou vis soient rangées aussi clairement que les outils. \n• Ainsi, les SORTAINER avec jusqu’à 12 tiroirs représentent le complément idéal au programme Systainer. \n• SORTAINER pour un rangement ordonné des accessoires, consommables et petites pièces \n• Tiroirs flexibles et divisibles individuellement \n• Transport simple et confortable dans le système Systainer \n• Modulaire : combinable entre eux pour un système de rack flexible dans l’atelier \n• Champs d’étiquetage sur chaque tiroir pour une visibilité maximale \n• Encore plus mobile avec le chariot à roulettes SYS-Cart ou le transporteur Systainer SYS-Roll \n• Toutes les petites pièces rangées de manière claire, étiquetées et rapidement accessibles sans chercher. \n• Flexibilité grâce à des tiroirs divisibles individuellement avec des séparateurs et des boîtes d’insertion, extractibles des deux côtés. \n• Compatible
117,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Sortainer SYS3-SORT/12 - FESTOOL - 12 tiroirs - 491986
108,17 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Systainer FESTOOL 491985 SYS 3-SORT/9
117,52 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Systainer FESTOOL 491984 SYS 3-SORT/6
109,90 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Sortainer³ FESTOOL SYS3-SORT/3 M 337 - 577769
105,98 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Sortainer Set 2x SYS 3-SORT/12 ( 2x 491986 ) Mallette d'assortiment avec 12 compartiments pour vis chevilles clous
268,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €