Niveau à bulle Stabila série 70-2 400 mm

Stabila Type 70-2, 40 cm 14187 Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m

Niveau à bulle Stabila série 70-2 400 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
22,99 €
Livraison à 5,00 €

Stabila Type 70-2, 40 cm 14187 Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 40 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Type 70-2, 40 cm 14187 Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
35,21 €
Livraison à 6,95 €

Type 70-2, 40 cm 14187 Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
43,76 €
Livraison gratuite

Stabila Niveau à bulle Type 70-2, 40 cm - 14187

Livraison sous 3 a 5 jours
43,87 €
Livraison gratuite
Niveau à bulle Stabila série 70-2 400 mm

Offre la moins chère

En métal léger. Pour un usage professionnel ou pour le bricolage. Profil rectangulaire en métal léger. Base non magnétique. 2 fioles à 90° et 1 fiole à 180°. Revêtement par poudrage électrostatique
22,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

STABILA Niveau à bulle Type 70 30 cm (2281) aluminium léger 1 fiole horizontale, 1 verticale
17,15 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Stabila Niveau à bulle Type 70-2 16284 – 200 cm 0,5 mm/m
79,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Niveaux à bulle Type 70-2 STABILA
35,89 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70-2 – 100 cm – 0,5 mm/m – Alliage léger
36,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stabila – Niveau à bulle Type 70-2 180 cm 0,5 mm/m
69,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €