Steinel Mallette pour pistolets à air chaud, accessoires pour décapeur thermique en forme de pistole, 11 x 38 x 32,5 cm

Steinel Coffret pour pistolet à air chaud

Steinel Mallette pour pistolets à air chaud, accessoires pour décapeur thermique en forme de pistole, 11 x 38 x 32,5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Steinel Coffret pour pistolet à air chaud

7-10 jours ouvrables
50,95 €
Livraison gratuite

Steinel Mallette à pistolet à air chaud

Entre 10 et 12 jours
58,48 €
Livraison gratuite

Steinel Mallette à pistolet à air chaud

Livraison sous 3 a 5 jours
59,93 €
Livraison gratuite
Steinel Mallette pour pistolets à air chaud, accessoires pour décapeur thermique en forme de pistole, 11 x 38 x 32,5 cm

Offre la moins chère

Mallette pratique pour le rangement des pistolets à air chaud Steinel en forme de pistolet Convient idéalement pour les pistolets à air chaud Steinel HL 1620 S, HL 1820 S, HL 1821 S, HL 1920 E, HL 2020 E Convient idéalement pour les pistolets à air chaud professionnels HG 2120 E, HG 2320 E, Hg 2520 E Dimensions (L x l x H) : 100 x 390 x 310 mm | Poids : 0,988 kg
27,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STEINEL Steinel HeatMatic 2120 E pistolet à air chaud avec mallette Quantité:1
119,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel 075569 Kit de 12 accessoires pour l'air chaud
66,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Steinel Pistolet à air chaud HG 2620 E, 2300 W, mallette et accessoires
615,00 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €