SuperRollo Enrouleur à bande électrique GW70, montage sur surface plane, capteur solaire et minuterie inclus, entraînement de volet roulant, volets roulants jusqu'à 30 kg, SR10070

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,04 €
Livraison à 6,95 €

SuperRollo Enrouleur à bande électrique GW70, montage sur surface plane, capteur solaire et minuterie inclus, entraînement de volet roulant, volets roulants jusqu'à 30 kg, SR10070

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

SuperRollo Enrouleur à bande électrique GW70, montage sur surface plane, capteur solaire et minuterie inclus, entraînement de volet roulant, volets roulants jusqu'à 30 kg, SR10070

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Enrouleur de sangle électrique Superrollo Professional SR10070 GW70 23 mm, 15 mm, 18 mm, 21 mm, 20 mm Force de traction (max.) 30 kg montage apparent (en

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Enrouleur de sangle électrique 23 mm, 15 mm, 18 mm, 21 mm, 20 mm Superrollo Professional SR10070 Force de traction (max.

Livraison sous 3 a 5 jours
126,42 €
Livraison gratuite

Enrouleur électrique pour volet avec capteur de luminosité GW70 G

Se renseigner auprès du vendeur
128,14 €
Livraison à 6,95 €

Superrollo GW70 : enrouleur électrique à courroie, modèle apparent plat, avec capteur solaire et minuterie, moteur pour volet roulant, volet roulant jusqu'à 30 kg, SR10070

5 jours ouvrables
134,75 €
Livraison à 3,99 €

SuperRollo Enrouleur à bande électrique GW70, montage sur surface plane, capteur solaire et minuterie inclus, entraînement de volet roulant, volets roulants jusqu'à 30 kg, SR10070

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
141,18 €
Livraison gratuite
SuperRollo Enrouleur à bande électrique GW70, montage sur surface plane, capteur solaire et minuterie inclus, entraînement de volet roulant, volets roulants jusqu'à 30 kg, SR10070

Offre la moins chère

Fabriqué en Allemagne convient aux largeurs de courroie de 12 à 15 mm et de 21 à 24 mm capteur solaire inclus y compris les horaires du matin et du soir y compris la détection d'obstacles Veuillez noter que le produit s'arrête automatiquement lorsqu'il n'est pas utilisé car aucune sangle n'est détectée. Veuillez toujours utiliser le produit avec une sangle
117,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr