Ubiquiti UniFi Protect G5 - Caméra de surveillance réseau intérieure extérieure
Caméra de surveillance Ubiquiti G5 Bullet 2K Vision Nocturne Intérieure et Extérieure Détection IA
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
151,99 €
Livraison gratuite
Ubiquiti UVC-G5-BULLET UniFi Protect Video Camera G5 Bullet
2 jours ouvrés
155,18 €
Livraison à 8,98 €
UniFi Protect G5 - Caméra de surveillance réseau - puce - intérieur, extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 5 MP - 2688 x
Se renseigner auprès du vendeur
155,65 €
Livraison à 13,95 €
Ubiquiti G5 Bullet (2688 x 1512 Pixels), Caméra réseau, Noir, Blanc
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
155,66 €
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Protect G5 - Caméra de surveillance réseau - puce - intérieur, extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 5 MP - 2688 x 1512 - 2K - Focale fixe - audio - LAN 10/10
Se renseigner auprès du vendeur
157,00 €
Livraison gratuite
Ubiquiti G5 Bullet Intérieur et extérieur 2688 x 1512 pixels Mur/Terrain
6 jours ouvrables
158,25 €
Livraison à 3,99 €
Ubiquiti UniFi Protect G5 - Caméra de surveillance réseau intérieure extérieure
Livraison sous 3 a 5 jours
162,41 €
Livraison gratuite
UbiQuiti UVC-G5-BULLET Nouveau
3-7 jours
176,30 €
Livraison à 35,00 €
Camera - G5 - Bullet - 2K HD - PoE - Intérieur/Extérieur
4-6 jours
259,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ubiquiti Caméra de surveillance UVC-G5-Pro 4K PoE Next‑Gen 8MP vision nocturne extérieure
278,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enregistreur NVR Ubiquiti Instant 6 Canaux 4K PoE Blanc - UNVR-INSTANT
206,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ubiquiti Caméra UniFi Protect G5 Flex – Surveillance IA 2K 5 MP, PoE, vision nocturne UVC-G5-Flex
143,88 €
getic.fr
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs