UbiQuiti UVC-G6-PRO-TURRET-W

Ubiquiti UVC-G6-PRO-TURRET-W Nouveau

UbiQuiti UVC-G6-PRO-TURRET-W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
507,44 €

Ubiquiti Caméra UniFi G6 Pro Turret Blanche 4K avec IA, détection intelligente, zoom 2,36x, HDR, PoE+ et vision nocturne UVC-G6-Pro-Turret-W

Recevez-le 1-8 jours ouvrés
515,18 €
Livraison à 14,09 €

Ubiquiti G6 Pro Turret, Caméra IP de sécurité, Intérieur et extérieur, Câble, ARM Cortex-A53, Plafond/mur, Blanc

3-5 jours ouvrables
544,37 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G6 Pro Turret Tourelle Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/mur

2 jours ouvrés
546,28 €
Livraison à 8,98 €

Ubiquiti G6 Pro Turret White (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Blanc

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
551,77 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G6-PRO-TURRET-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
551,99 €
Livraison à 12,67 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-TURRET-W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
571,42 €
Livraison à 25,78 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-TURRET-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
576,79 €
Livraison gratuite

UniFi G6 Pro Turret - Caméra de surveillance réseau - extérieur - résistant à l'effraction / résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8

Se renseigner auprès du vendeur
589,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UbiQuiti UVC-G6-PRO-TURRET-W

Offre la moins chère

Ubiquiti Accessoires de Réseau
507,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UbiQuiti UVC-G6-DOME-W
265,00 €
Comparer 13 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
UbiQuiti UVC-G6-BULLET-W
207,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €