Uvex Xenova S3 SRC ESD Lot de 2 Chaussures de sécurité avec Embout, Bleu/Noir, 47 EU

Uvex 2 Xenova® Halbschuhe S3 95552 Noir, bleu (95552) 47 (Weite 11)

Uvex Xenova S3 SRC ESD Lot de 2 Chaussures de sécurité avec Embout, Bleu/Noir, 47 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,29 €
Livraison gratuite

Uvex Xenova S3 SRC ESD Lot de 2 Chaussures de sécurité avec Embout, Bleu/Noir, 47 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,75 €
Livraison à 5,95 €

chaussure basse uvex 2 xenova S3 SRC, taille 47, noir/bleu

4-6 jours ouvrables
109,29 €
Livraison gratuite

Uvex Xenova S3 SRC ESD Lot de 2 Chaussures de sécurité avec Embout, Bleu/Noir, 47 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
141,32 €
Livraison gratuite
Uvex Xenova S3 SRC ESD Lot de 2 Chaussures de sécurité avec Embout, Bleu/Noir, 47 EU

Offre la moins chère

Les chaussures basses de sécurité répondent aux exigences ESD avec une résistance de fuite inférieure à 35 mégaohms Embout de protection Uvex xenova sans métal - compact, forme anatomique, avec une bonne stabilité latérale et non conductrice thermique Insert non métallique anti-perforation selon les dernières normes - N'affecte pas la flexibilité de la chaussure Semelle extérieure ergonomique en polyuréthane bi-densité avec très bon effet antidérapant Très bon confort grâce aux nouvelles bandes et aux matériaux respirants optimisés pour la température
107,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Uvex 2 Xenova® Halbschuhe S1P 95582 Noir, bleu (95582) 39 (Weite 10)
97,19 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Uvex 2 Xenova® Sandales S1P 95532 Noir, Bleu (95532) 38 (Weite 11)
81,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 2 Xenova® Sandales S1 95538 Noir, Bleu (95538) 38 (Weite 11)
74,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex Chaussures de sécurité basses Uvex 2 Xenova® 95582 S1P BOA® Noir/Bleu 39 largeur 11
92,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €