uvex uvex Sandales 2 xenova® S1P noir bleu largeur 11 taille 38 Quantité:1

Uvex 2 Xenova® Sandales S1P 95532 Noir, Bleu (95532) 38 (Weite 11)

uvex uvex Sandales 2 xenova® S1P noir bleu largeur 11 taille 38 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 6,90 €

uvex 2 xenova® S1P SRC schwarz/blau Gr. 38

4-6 jours ouvrables
95,69 €
Livraison gratuite
uvex uvex Sandales 2 xenova® S1P noir bleu largeur 11 taille 38 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Les sandales uvex 2 xenova® S1P sont des sandales de sécurité légères et confortables, parfaitement adaptées à une utilisation dans des environnements de travail plus chauds. Caractéristiques • Chaussures de sécurité entièrement sans métal \n• Coupe améliorée pour un ajustement optimal \n• Poids réduit pour un meilleur confort de port \n• Amorti et rembourrage optimaux \n• Haute respirabilité pour un climat agréable au pied \n• Design moderne avec accessoires colorés et semelle extérieure lumineuse \n• Semelle intermédiaire anti-perforation uvex xenova® sans métal \n• Embout en plastique robuste uvex xenova® \n• Polyvalentes, adaptées aux travaux en intérieur et en extérieur Utilisation • Utilisation dans l’artisanat et l’industrie \n• Protection lors de travaux présentant un faible risque de blessures aux orteils \n• Adapté aux environnements de travail secs et chauds \n• Utilisation comme chaussure de sécurité avec le confort d’une sandale Contenu de la livraison • 1 x u
81,98 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Uvex 2 Xenova® Halbschuhe S1P 95582 Noir, bleu (95582) 39 (Weite 10)
97,19 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Uvex 2 Xenova® Sandales S1 95538 Noir, Bleu (95538) 38 (Weite 11)
74,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex Chaussures de sécurité basses Uvex 2 Xenova® 95582 S1P BOA® Noir/Bleu 39 largeur 11
92,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 2 Xenova® Halbschuhe S3 95552 Noir, bleu (95552) 47 (Weite 11)
107,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite