uvex uvex Sandales 2 xenova® S1P noir bleu largeur 11 taille 42 Quantité:1

Uvex 2 Xenova® Sandales S1P 95532 Noir, Bleu (95532) 42 (Weite 11)

uvex uvex Sandales 2 xenova® S1P noir bleu largeur 11 taille 42 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 6,90 €

uvex 2 xenova® 9553242 antistatique (ESD) Sandales de sécurité S1P Pointure (EU): 42 noir, bleu 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

uvex 2 xenova® S1P SRC schwarz/blau Gr. 42

9-12 jours ouvrables
100,04 €
Livraison à 18,29 €
uvex uvex Sandales 2 xenova® S1P noir bleu largeur 11 taille 42 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Les sandales uvex 2 xenova® S1P sont des sandales de sécurité confortables, idéales pour une utilisation professionnelle dans des environnements de travail chauds. Caractéristiques • Chaussures de sécurité entièrement sans métal \n• Ajustement amélioré pour un maintien optimal \n• Poids réduit pour un meilleur confort de port \n• Amorti et rembourrage optimaux \n• Haute respirabilité \n• Semelle intermédiaire uvex xenova® sans métal, résistante à la perforation \n• Embout en plastique uvex xenova® pour une protection fiable \n• Design moderne avec accessoires colorés et semelle extérieure lumineuse \n• Polyvalentes, adaptées aux travaux en intérieur et en extérieur Utilisation • Utilisation en tant que sandales de sécurité dans le cadre professionnel \n• Convient pour les travaux à risque faible à moyen \n• Utilisation dans l'industrie, l'artisanat et l'entreposage \n• Protection lors d'activités avec une légère contrainte mécanique Contenu de la livraison • 1 x sandale
81,98 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Uvex 2 Xenova® Halbschuhe S1P 95582 Noir, bleu (95582) 39 (Weite 10)
97,19 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Uvex 2 Xenova® Sandales S1P 95532 Noir, Bleu (95532) 38 (Weite 11)
81,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 2 Xenova® Sandales S1 95538 Noir, Bleu (95538) 38 (Weite 11)
74,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex Chaussures de sécurité basses Uvex 2 Xenova® 95582 S1P BOA® Noir/Bleu 39 largeur 11
97,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €