Villeroy & Boch Avento Vasque double, 4A23CK01,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
567,62 €
Livraison à 115,90 €

Double vasque Villeroy & Boch Avento 4A23CK01 1200 x 470 x 160 mm, avec trop-plein, Blanc alpin

10-28 jours ouvrés
569,28 €
Livraison à 249,00 €

Double vasque Villeroy & Boch Avento 4A23CK01 1200 x 470 x 160 mm, avec trop-plein, Blanc alpin

10-28 jours ouvrés
573,82 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Avento - Meuble double vasque 120x47 cm, avec trop-plein, 2 trous de robinetterie, blanc alpin 4A23CK01

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
587,22 €
Livraison à 95,30 €

Villeroy & Boch V&B Avento Meuble double vasque 120x47 cm, coin, 2x trou robinet, avec trop-plein, blanc Quantité:1

2-3 semaines
741,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Avento Vasque double, 4A23CK01,

Offre la moins chère

Série : Avento, Largeur : 120, Profondeur : 47, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
567,62 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €