Villeroy & Boch Avento Vasque double, 4A23CKRW,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
732,95 €
Livraison à 159,90 €

Meuble vasque double Villeroy & Boch Avento 4A23CKRW 1200 x 470 x 160 mm, avec trop-plein, finition Céramique Blanc PierrePlus

10-28 jours ouvrés
735,40 €
Livraison à 249,00 €

Meuble vasque double Villeroy & Boch Avento 4A23CKRW 1200 x 470 x 160 mm, avec trop-plein, finition Céramique Blanc PierrePlus

10-28 jours ouvrés
741,26 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Avento - Double lavabo pour meuble 120x47 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, CeramicPlus, Stone White 4A23CKRW

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
755,43 €
Livraison à 125,57 €

Villeroy & Boch V&B AVENTO Meuble double vasque 120x47 cm, angle, 2 trous robinets, avec siphon, blanc C+ Quantité:1

4-6 semaines
931,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Avento Vasque double, 4A23CKRW,

Offre la moins chère

Série : Avento, Largeur : 120, Profondeur : 47, Coloris : stone white, Matière : Céramique sanitaire
732,95 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €