Villeroy & Boch Loop&Friends - Mitigeur de douche, chrome TVS10630115361

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
264,97 €
Livraison à 6,24 €

Mitigeur mécanique douche VILLEROY ET BOCH Loop & Friends Chrome

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
267,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Loop & Friends Mitigeur monocommande de douche en applique, TVS10630115361,

environ 1-3 jours
269,53 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy und Boch Loop + Friends mitigeur de douche TVS10630115361 avec protection anti-retour, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
272,23 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch V&B V&B Mitigeur de douche à levier Loop & Friends avec clapet anti-retour, montage mural, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur de douche Villeroy et Boch Loop + Friends TVS10630115361 avec protection anti-retour, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
290,75 €
Livraison à 25,00 €

V&B Loop&Friends Robinet de douche monocommande avec protection anti-retour, montage mural, chromé

2 à 3 jours ouvrés
322,37 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Loop & Friends mitigeur de douche murale chrome TVS10630115361

sur commande
410,32 €
Livraison à 10,99 €
Villeroy & Boch Loop&Friends - Mitigeur de douche, chrome TVS10630115361

Offre la moins chère

Mitigeur de douche mural couleur : chrome commande à levier installation : murale entraxe 150 mm, raccords S cartouche céramique avec prévention des retours d'eau raccord G 1/2’’ sans accessoires
264,97 €
sanitino.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €