Subway 2.0 Cuvette à fond creux à bride ouverte Modèle suspendu 5614R0R3.Sortie horizontale
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux, ovale, sortie horizontale, DirectFlush, 370x560x365mm, 5614R0R3, Couleur: Pergamon CéramiquePlus
Prix total le moins cher
1-2 Jours
377,15 €
Livraison à 41,23 €
Subway 2.0 Cuvette à fond creux à bride ouverte Modèle suspendu 5614R0R3.Sortie horizontale
10-28 jours ouvrés
417,82 €
Livraison à 119,00 €
Subway 2.0 Cuvette à fond creux à bride ouverte Modèle suspendu 5614R0R3.Sortie horizontale
10-28 jours ouvrés
422,18 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui 5614R0R3
sur commande
538,23 €
Livraison à 29,99 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu, DirectFlush, CeramicPlus, Pergamon 5614R0R3
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
538,24 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 233,65 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 ensemble combi-pack avec abattant suspendue oui blanc 5614R2R1
397,90 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux, ovale, sortie horizontale, DirectFlush, 370x560x365mm, 5614R001, Couleur: Blanc
233,65 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu 5614R0R1 à fond creux, blanc, DirectFlush avec CeramicPlus
293,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC sans bride 5614R0T2 370x560 mm CeramicPlus DirectFlush AntiBac Blanc
340,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Villeroy & Boch Cuvette WC suspendue Subway 2.0 à fond creux Blanc 56001001
210,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux sans bord pour combinaison, ovale, au sol, DirectFlush, 370x700x400mm, 5617R0R1, Couleur: Céramique blanche Plus
382,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch Cuvette de WC suspendue Subway 2.0 Compact DirectFlush sans bride Blanc 5606R001
280,11 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette 5614A1R1 sans bride Blanc CeramicPlus DirectFlush ViFresh
395,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch WC suspendu Subway 3.0 4670T0T2 TwistFlush AntiBac sans bride CeramicPlus blanc
377,21 €
Isi-sanitaire.fr