Villeroy und Boch Subway 3. 1930 coin lave-mains 437146RW Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, pierre blanche C-plus

Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo 32x32 cm d'angle classique blanc mat 437146RW

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 coin lave-mains 437146RW Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, pierre blanche C-plus

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
148,12 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Lave-mains d’angle, 437146RW,

environ 1 semaine
150,85 €
Livraison à 30,00 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 coin lave-mains 437146RW longueur de pied 32cm, avec trou pour robinet / sans trop-plein, blanc pierre C-plus

10-28 jours ouvrés
155,77 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 - Lavabo d'angle 32x32 cm, sans trop-plein, trou pour robinet, CeramicPlus, Stone White 437146RW

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
163,78 €
Livraison à 16,07 €

Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Lavabo d'angle 32 cm, coudé, avec trop-plein, blanc brillant C+ Quantité:1

2-3 semaines
279,98 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 coin lave-mains 437146RW Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, pierre blanche C-plus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3e 1930 corner lave-mains 437146RW Pour les modèles sans fonction de trop-plein, une vanne non obturable doit être utilisée
148,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €