Villeroy und Boch Subway 3. 1930 corner lave-mains 43714601 Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
80,83 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 Lave-mains d’angle, 43714601,
environ 1-3 jours
82,04 €
Livraison à 30,00 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 - Lavabo d'angle 32x32 cm, sans trop-plein, trou pour robinet, blanc alpin 43714601
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
82,38 €
Livraison à 21,05 €
Villeroy et Boch Subway 3.0 coin lave-mains 43714601 longueur de jambe 32cm, avec trou pour robinet / sans trop-plein, blanc
10-28 jours ouvrés
85,03 €
Livraison à 79,00 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 lave-mains d'angle, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, non rectifié, 320x320mm, 43714601, Couleur: blanc-alpin
1 Semaine
85,94 €
Livraison à 41,23 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 lave-mains dangle, 320 x 320 mm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, non enterré, 43714601, Couleur: blanc-alpin
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
144,63 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Lavabo d'angle 32 cm, coudé, avec trou robinetterie, blanc Quantité:1
2-3 semaines
178,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 3.0 lave-mains dangle, 320 x 320 mm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, non enterré, 43714601, Couleur: blanc-alpin
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
205,69 €
Livraison à 20,00 €
2 variantes à partir de 132,40 €
Villeroy und Boch Subway 3e 1930 coin lave-mains 437146R1 Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc C-plus
132,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 coin lave-mains 437146RW Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, pierre blanche C-plus
148,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Villeroy & Boch Réservoir de chasse Avento 77581101 blanc, bouton Duo Economy, entrée côté/arrière
115,07 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Architectura lave-mains 43864801 48x27,5cm, vasque à gauche, trou pour robinet 2000 , avec trop-plein, blanc
89,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch à poser au sol WC 4612R0R1 37,5 x 70 cm, pour combinaison, sans rebord, blanc C-plus
394,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch ViCare stand washdown WC 4620R001 blanc , pour combinaison, sortie horizontale, DirectFlush
147,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 4A708001 80x47cm, avec 2000 / avec trop-plein, blanc
329,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €