Villeroy und Boch Subway 3e 1930 coin lave-mains 437146R1 Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc C-plus

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
132,40 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Lave-mains d’angle, 437146R1,

environ 1-3 jours
136,43 €
Livraison à 30,00 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 coin lave-mains 437146R1 longueur de jambe 32cm, avec trou pour robinet / sans trop-plein, blanc C-plus

10-28 jours ouvrés
139,22 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 lave-mains d'angle, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, non rectifié, 320x320mm, 437146R1, Couleur: Céramique blanche Plus

1 Semaine
140,95 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 - Lavabo d'angle 32x32 cm, sans trop-plein, trou pour robinet, CeramicPlus, blanc alpin 437146R1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
144,90 €
Livraison à 20,53 €

Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Lavabo d'angle 32 cm, angle, avec trou robinet HL/o ÜL, blanc C+ Quantité:1

2-3 semaines
235,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3e 1930 coin lave-mains 437146R1 Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc C-plus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3e 1930 corner lave-mains 437146R1 Pour les modèles sans fonction de trop-plein, une vanne non obturable doit être utilisée
132,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr