Villeroy & Boch Venticello lavabo armoire, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, 1200x500mm, 4104CK01, Couleur: Blanc

Villeroy & Boch Venticello lavabo 120x50 cm rectangulaire classique-de meuble-avec plateau blanc brillant 4104CK01

Villeroy & Boch Venticello lavabo armoire, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, 1200x500mm, 4104CK01, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
642,78 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch Venticello lavabo 4104CK01 120x50cm, blanc, 2 trous robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
648,20 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Venticello Plan vasque, 4104CK01,

environ 1 semaine
653,83 €
Livraison à 159,90 €

Villeroy & Boch Venticello lavabo 4104CK01 120x50cm, blanc, 2 trous robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
655,84 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Venticello - Meuble lavabo 120x50 cm, avec trop-plein, 2 trous de robinetterie, blanc alpin 4104CK01

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
802,85 €
Livraison à 81,47 €

Villeroy & Boch V&B Meuble-lavabo VENTICELLO 120x50, 2 trous robinet, avec trop-plein, blanc Quantité:1

2-3 semaines
853,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Venticello lavabo armoire, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, 1200x500mm, 4104CK01, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Venticello * 1 x lavabo armoire * porcelaine sanitaire * 1200 x 500 mm * En angle * convient pour deux robinetteries à 1 trou * 2 trous de robinet percés * avec trop-plein * Pour fixation murale
642,78 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €