Villeroy & Boch Lavabo Venticello 4104CLR1 120x50 cm rectangulaire blanc CeramicPlus avec trop-plein
Villeroy & Boch Venticello Lavabo mural, 4104CLR1,
Prix le moins cher
environ 1-3 jours
669,36 €
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Venticello lavabo 4104CLR1 120x50cm, Ceramicplus blanc, avec trou pour robinetterie
10-28 jours ouvrés
686,41 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Venticello lavabo armoire, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x500mm, 4104CLR1, Couleur: Céramique blanche Plus
Prix total le moins cher
4-5 Semaines
696,56 €
Livraison à 81,28 €
Villeroy & Boch Venticello vasque 4104CLR1 120x50cm, blanc Ceramicplus, avec trou pour robinetterie
10-28 jours ouvrés
710,64 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Venticello lavabo armoire, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x500mm, 4104CLR1
4-6 jours ouvrables
842,60 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch V&B Meuble lavabo VENTICELLO 120x50, avec trop-plein, blanc C-plus Quantité:1
2-3 semaines
902,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 617,92 €
Villeroy & Boch Venticello lavabo armoire, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, 1200x500mm, 4104CK01, Couleur: Blanc
642,78 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Produits similaires
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
sanitino.fr
Livraison gratuite