Villeroy & Boch Venticello Lavabo mural, 4104CL01,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
617,92 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Venticello lavabo 4104CL01 120x50 cm, blanc, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
631,30 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Venticello lavabo armoire, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x500mm, 4104CL01, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
642,78 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch Venticello vasque 4104CL01 120x50 cm, blanc, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
663,94 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Venticello lavabo armoire, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x500mm, 4104CL01

4-8 jours ouvrables
839,36 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Meuble lavabo VENTICELLO 120x50, avec trou robinet, avec trop-plein, blanc Quantité:1

2-3 semaines
853,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Venticello Lavabo mural, 4104CL01,

Offre la moins chère

Série : Venticello, Largeur : 120, Profondeur : 50, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
617,92 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €