Villeroy & Boch ViCare - cuvette de WC pour personnes à mobilité réduite, coude Vario, DirectFlush, CeramicPlus, blanc alpin 4620R0R1
Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
218,60 €
Livraison à 75,38 €
Villeroy & Boch ViCare Cuvette au sol avec DirectFlush, version rehaussée, 4620R0R1,
environ 1-3 jours
218,62 €
Livraison à 115,90 €
Villeroy und Boch ViCare 4620R0R1 Lavage au sol WC
10-28 jours ouvrés
221,83 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy et Boch 4620R0R1 Lavage du sol WC
10-28 jours ouvrés
225,31 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch V&B WC sur pied, cuvette profonde VICARE 36x71 cm, pour Kombi, évac. horizont., blanc C-plus Quantité:1
2-3 semaines
342,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 147,79 €
Villeroy und Boch ViCare stand washdown WC 4620R001 blanc , pour combinaison, sortie horizontale, DirectFlush
147,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch ViCare - cuvette de WC pour personne à mobilité réduite, coude Vario, DirectFlush, AntiBac, CeramicPlus, blanc alpin 4620R0T2
262,53 €
sanitino.fr
Livraison à 114,92 €
Produits similaires
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
sanitino.fr
Livraison gratuite