Villeroy und Boch Architectura mural lavable WC 4694C0T2 37x53cm, rond, TwistFlush, sans rebord, blanc AntiBac C-plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
294,91 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Architectura WC suspendu avec TwistFlush, 4694C0T2,

environ 1-3 jours
307,31 €
Livraison à 48,00 €

WC suspendu à fond creux Villeroy et Boch Architectura 4694C0T2 37x53cm, rond, TwistFlush, sans bride, blanc AntiBac C-plus

10-28 jours ouvrés
315,48 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Architectura cuvette de wc suspendue oui blanc brillant 4694C0T2

sur commande
342,49 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch V&B Architectura WC suspendu, cuvette profonde 37x53 cm, rond, sortie arrière, sans rebord, blanc A-bac C+ Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
355,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Architectura mural lavable WC 4694C0T2 37x53cm, rond, TwistFlush, sans rebord, blanc AntiBac C-plus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Architectura mural lavable WC 4694C0T2 Besoin en eau de chasse : 3/4,5 l EN 997 avec système d'économie d'eau AQUAREDUCT : besoin en eau de chasse 3/4,5 l Matériau : Céramique sanitaire Surface : Brillante Largeur : 370 mm Longueur : 530 mm Hauteur : 355 mm Convient pour : Réservoir encastré Instructions d'installation : ne convient pas à l'installation avec des chasses d'eau à pression Correspondance WC-Sitze (voir Zubehör ) Contenu de la livraison : 2000 x deep washdown WC sans monture | 2000 x kit de montage
294,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr