Villeroy und Boch évier double cuve 632392R1 garniture de vidange , fonctionnement excentrique, bac à restes, blanc
Villeroy & Boch Double-Bowl évier en céramique 89.5x63 cm blanc 632392R1
Prix total le moins cher
en stock
847,87 €
Livraison à 89,99 €
Villeroy und Boch évier double cuve 632392R1 garniture de vidange , fonctionnement excentrique, bac à restes, blanc
10-28 jours ouvrés
1 029,06 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch - Évier en céramique 90x63 cm avec vidage, CeramicPlus, blanc alpin 632392R1
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
1 031,41 €
Livraison à 72,52 €
Villeroy et Boch évier double cuve 632392R1 garniture de vidange , actionnement excentrique, restes de cuvette, blanc
10-28 jours ouvrés
1 057,99 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch V&B Évier double bac, avec égouttoir, Exc., blanc alp C-plus Quantité:1
4-6 semaines
2 069,99 €
Livraison gratuite
Evier de cuisine tradition - blanc ceramicplus, avec vidage automatique
Se renseigner auprès du vendeur
2 350,80 €
Livraison gratuite
28 variantes à partir de 763,77 €
Villeroy & Boch Double-Bowl évier en céramique 89.5x63 cm blanc 632391R1
763,77 €
Livraison à 89,99 €
Villeroy und Boch double bac 632391KG poubelle, fonctionnement manuel, bac de repos, Blanche-Neige
1 105,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch double bac 632391i4 ensemble de déchets, fonctionnement manuel, bac de repos, Graphit
982,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch Universal Évier de cuisine, 632391KD,
888,49 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Universal Évier de cuisine, 632391J0,
968,47 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Universal Évier de cuisine, 632391FU,
880,04 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy und Boch évier double cuve 632392KG garniture de vidange , fonctionnement excentrique, bac à restes, Blanche Neige
1 151,69 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch double bac 632391KT ensemble de déchets, fonctionnement manuel, bac de repos, blanc perle
1 186,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch 632300J0 895x220x630mm rectangle Chromite C+
989,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch double vasque 632391KR ensemble de déchets, opération manuelle, bol de repos, crema
982,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch 632300KG 895x220x630mm rectangle Blanc Neige C+
989,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch 632300KR 895x220x630mm rectangle Crema C+
866,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy et Boch double bac 632391SL set de déchets, fonctionnement manuel, bac de repos, pierre
1 010,06 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch évier double cuve 632392J0 garniture de vidange , fonctionnement excentrique, bac à restes, chromite
1 151,69 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch évier double cuve 632392S5 garniture de vidange , fonctionnement excentrique, restes de cuve, Ébène
1 119,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch 632300RW 895x220x630mm rectangle Pierre Blanc C+
866,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch double bac 632391S5 poubelle, fonctionnement manuel, bac de repos, ébène
1 074,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch 632300KT 895x220x630mm rectangle Blanc Perle C+
1 071,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch évier double cuve 632392SL garniture de vidange , fonctionnement excentrique, restes de cuvette, pierre
1 029,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch garniture de vidange double 632391AM match0, opération manuelle, restes de cuve, amande
982,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
évier Villeroy und Boch double cuve 632392TR garniture de vidange , fonctionnement excentrique, bac à restes, Bois
1 151,69 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch 632300SM 895x220x630mm rectangle Steam C+
866,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch 632300i4 895x220x630mm rectangle Graphite C+
866,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch évier double cuve 632392SM garniture de vidange , fonctionnement excentrique, restes de cuve, vapeur
1 029,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch évier double cuve 632392AM garniture de vidange , fonctionnement excentrique, restes de cuve, Amande
1 029,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch 632300TR 895x220x630mm rectangle Bois C+
989,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch évier double cuve 632392FU garniture de vidange , fonctionnement excentrique, bac à restes, ivoire
1 029,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch évier double cuve 632392M1 garniture de vidange , fonctionnement excentrique, restes de cuve, mosaïque
1 233,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Villeroy & Boch Réservoir de chasse Avento 77581101 blanc, bouton Duo Economy, entrée côté/arrière
115,07 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Architectura lave-mains 43864801 48x27,5cm, vasque à gauche, trou pour robinet 2000 , avec trop-plein, blanc
89,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch à poser au sol WC 4612R0R1 37,5 x 70 cm, pour combinaison, sans rebord, blanc C-plus
394,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch ViCare stand washdown WC 4620R001 blanc , pour combinaison, sortie horizontale, DirectFlush
147,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 corner lave-mains 43714601 Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc
80,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €