Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C59100VJ 40x171x36.2cm, charnière droite / poignée aluminium brillant, chêne nordique

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
612,00 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 C59100VJ 40x171x36,2cm, charnière à droite / poignée aluminium brillant, chêne nordique

10-28 jours ouvrés
646,40 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Armoire haute Subway 3.0 40x171x36,2cm, porte R/Gr Alu brillant, Nord Oa Quantité:1

4-6 semaines
881,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 Armoires hautes, 1 tiroir et 2 portes butée à droite, 400x1710x362mm, C59100VJ

4-8 jours ouvrables
1 126,86 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C59100VJ 40x171x36.2cm, charnière droite / poignée aluminium brillant, chêne nordique

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. armoire 1930 suspendre au mur Le kit de montage est inclus 2 portes extrait 2000 plateau fixe 2000 3 étagères en verre
612,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr