Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,2 x 7,0 x 125 mm à fente 7,0x125mm L.tot.230mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis pour vis à fente 1.2 mm x 7 mm Wera 334 SK 05007675001 Longueur de la lame: 125 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Tournevis plat avec lame à 6 pans, Larg. : de la lame : 7,0 mm, Épais. : de la lame 1,2 mm, Long. de la lame 125 mm, Long. totale : 230 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
19,36 €
Livraison à 6,95 €

Wera Werkstatt Schlitz-Schraubendreher 334 SK Klingenbreite: 7 mm Klingenlänge: 125 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,40 €
Livraison gratuite
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,2 x 7,0 x 125 mm à fente 7,0x125mm L.tot.230mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis pour vis fendue. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, zones de préhension souples pour un transfert élevé du couple. \n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Avec lame hexagonale et aide-clé pour transmettre des couples plus élevés. \n• Pointe Lasertip pour une meilleure tenue dans la tête de vis. \n• Tournevis Kraftform Plus de haute qualité avec lame hexagonale. \n• Poignée Kraftform Plus multi-composants. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent un transfert élevé du couple. \n• Pointes Lasertip : surface micro-rugueuse qui mord dans la tête de vis, réduisant ainsi les dérapages et la pression nécessaire. \n• Avec aide-clé pour transmettre des couples plus élevés. \n• Repère d’outil « Take it easy » avec codage couleur selon les profils et marquage des tailles - pour trouver facilement et rapidement l
13,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

WERA Module d'outils 6 pièces 1/3 module - S4000871286
58,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,6 x 10,0 x 175 mm à fente 10x175mm L.tot.287mm Quantité:1
17,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu de tournevis 334/355/6 Lasertip Rack 6pces fente3/4/5,5/6,5/PZD1/2 lame à 6p Quantité:1
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 0,8 x 4,5 x 90 mm à fente 4,5x90mm L.tot.188mm m Quantité:1
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 SK 1,2 x 7,0 x 125 mm à fente 7,0x125mm L.tot.230mm Quantité:1
13,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €