Axor One - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, aspect doré poli 48001990

Prix total le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
456,12 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001990 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, optique or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
456,12 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001990 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, optique or poli

10-28 jours ouvrés
457,50 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001990, Couleur: Optique en or poli

3-4 Semaines
499,56 €
Livraison à 20,50 €

AXOR One Mitigeur de lavabo 70, 48001990, 70

environ 1 semaine
501,49 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur monocommande lavabo 70 130 mm, sans garniture, or poli optique Quantité:1

7-10 jours ouvrés
531,98 €
Livraison gratuite
Axor One - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, aspect doré poli 48001990

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo à levier couleur : aspect or poli matériau : métal hauteur du robinet : 155 mm ComfortZone :70 mm longueur du bec : 130 mm commande à levier montage sur pied à trou unique technologies AirPower enrichit le jet d'une grande quantité d'air pour un toucher plus doux et une économie d'eau débit maximal à 3 bars : 5 l/min technologies EcoSmartpour économiser l'eau cartouche céramique bec d’écoulement fixe limiteur de température réglable convient aux chauffe-eau instantanés type de raccordement : raccord G 3⁄8 dimension du raccord : DN15 La livraison comprend également un kit de vidange non obturable , adapté aux lavabos sans trop-plein
456,12 €
sanitino.fr