Batterie 18V LIHD 5,5 Ah - METABO 625368000

4,8 (32)

Batterie 18V LIHD 5,5 Ah - METABO 625368000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
74,24 €
Livraison à 5,90 €

Metabo LiHD 18 V 5,5 Ah Li-Ion Batterie ( 625368000 ) - system CAS

2-4 jours ouvrables
94,07 €
Livraison à 3,23 €

Metabo - Batterie 18V LiHD 5,5 Ah, refroidie par air 625368000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
94,41 €
Livraison à 3,61 €

Metabo Batterie Metabo LiHD 18 V - 5,5 Ah (625368000) Tension de la Batterie : 18 V, capacité de la Batterie : 5,5 Ah, Poids : 980 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,72 €
Livraison gratuite

Metabo Batterie Metabo LiHD 18 V - 5,5 Ah (625368000) Tension de la Batterie : 18 V, capacité de la Batterie : 5,5 Ah, Poids : 980 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,04 €
Livraison à 6,95 €

Metabo Batterie Metabo LiHD 18 V - 5,5 Ah (625368000) Tension de la Batterie : 18 V, capacité de la Batterie : 5,5 Ah, Poids : 980 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Metabo 625368000 LiHD Akkupack 18 V - 5,5 Ah AIR COOLED Batterie pour outil 5.5 Ah LiHD

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo Batterie Metabo LiHD 18 V - 5,5 Ah (625368000) Tension de la Batterie : 18 V, capacité de la Batterie : 5,5 Ah, Poids : 980 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,25 €
Livraison gratuite

Metabo Batterie Metabo LiHD 18 V - 5,5 Ah (625368000) Tension de la Batterie : 18 V, capacité de la Batterie : 5,5 Ah, Poids : 980 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Batterie 18V LIHD 5,5 Ah - METABO 625368000

Offre la moins chère

Batterie 18V LIHD 5,5 Ah Metabo La batterie 18V LIHD 5,5 Ah Metabo est un accessoire essentiel pour les professionnels à la recherche d'une source d'énergie fiable et performante pour leurs outils électroportatifs Metabo. Cette batterie offre une puissance exceptionnelle et une durée de fonctionnement prolongée, vous permettant de mener à bien vos travaux sans interruption. Avec une capacité de 5,5 Ah, cette batterie offre une puissance élevée et une grande autonomie, ce qui vous permet de travailler plus longtemps sans avoir à la recharger fréquemment. Que vous travailliez sur un chantier ou dans un atelier, cette batterie vous offre la liberté de vous déplacer sans contrainte. La batterie 18V LIHD 5,5 Ah est dotée de la technologie LIHD (Li-Ion High Density) de Metabo, qui garantit une performance supérieure. Elle offre une puissance constante et régulière, même lors des tâches les plus exigeantes. Vous pouvez ainsi compter sur cette batterie pour fournir une alimentation fiable à vo
74,24 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo LiHD Batterie (18V/8,0Ah) 625369000
111,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo 625367000 - Bateria tecnologia AIR Cooled Litio 18V LiHD 4,0 Ah
61,48 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo LiHD Batterie 18V/10,0Ah) 625549000
127,63 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Pack batterie LiHD 18V - METABO - 10,0 Ah - Sécurité - Compatible avec CAS - Longue durée
167,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo Pack batterie DS LiHD 624990000 18 V 5,5 Ah Li‑Ion clip de sécurité
145,05 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

32 Évaluations
5 étoiles
25
4 étoiles
7
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Les batteries sont tops par contre l'emballage laissait a désirer : le rembourrage ne convient pas du tout, c'est dommage. En revanche, livraison rapide 👍

via trustami

Amazon.de Kunde

Le meilleur qui soit.

via trustami

Amazon.es Kunde

Une très bonne batterie, améliorée par rapport au modèle précédent : 67 % de capacité en plus et 87 % de rendement en plus, idéale pour être utilisée avec des machines soumises à de forts pics d'intensité.

via trustami

Ebay.de Kunde

Excellents produits

via trustami