Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied || 527699
Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec bec extractible, platine 527699
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
354,16 €
Livraison gratuite
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527699,
Prix le moins cher
environ 1 semaine
354,16 €
Livraison à 15,08 €
BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en satin platine haute pression avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
415,64 €
Livraison à 25,00 €
3 variantes à partir de 265,33 €
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526242,
284,34 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527733,
357,49 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526684,
265,33 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 525807,
261,76 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 512200
284,03 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, acier 526242
284,34 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, inox brossé 517184
371,27 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 512402,
211,39 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €