BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil, L-Boxx 0601482001
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
523,91 €
Livraison à 12,90 €
Cloueur sans-fil GNH 18V-64-2 M - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 0601482000
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
577,19 €
Livraison gratuite
Cloueur sans-fil GNH 18V-64-2 M - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 0601482000
24/48h
614,89 €
Livraison gratuite
GNH 18V-64-2 M Cloueur bois sans fil 18 V coffret L-BOXX
Entre 6 et 8 jours
614,90 €
Livraison gratuite
Cloueur bois 18V GNH 18V-64-2 M (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX BOSCH 0601482001
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
619,00 €
Livraison gratuite
Cloueuse BOSCH GNH 18V-64-2 M (Machine seule + L-Boxx 238)
3 à 6 jours
619,29 €
Livraison gratuite
Cloueur sans-fil GNH 18V-64-2 M - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 0601482000 G
Se renseigner auprès du vendeur
627,19 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur bois sans-fil GNH 18V-64-2 M (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 16 ga (1,6 mm) et inclinaison chargeur 20°, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
689,31 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional 18V System cloueur bois sans-fil GNH 18V-64-2 M (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 16 ga (1,6 mm) et inclinaison chargeur 20°, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
690,32 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
7 variantes à partir de 523,08 €
BOSCH GNH 18V-64 MD PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482201
557,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNH 18V-64 MD PROFESSIONAL,Cloueur bois sans fil 0601482200
523,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482000
527,27 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Cloueur sans fil GNH 2x batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX - 0601481003
798,97 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur sans-fil GNH 18V-64 (Ø clous jusqu’à 1,6 mm, longueur de clous 64 mm)
682,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,57 €
Bosch Cloueur sans fil GNH 18V-64 M en L-BOXX, sans batterie ni chargeur - 0601481001
599,37 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Cloueur à bois GNH 18V-64 MD 18 V 15Ga (32–64 mm) sans fil Solo en L-BOXX
557,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNH 18V-35 PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482700
323,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNH 18V-50 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482401
539,00 €
kamody.fr
Livraison gratuite
Cloueuse à bois sans fil Bosch GNH 18V-35 18 V 0,6 x 15 - 35 mm sans balais + 2 batteries 5,0 Ah + chargeur
575,21 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €