BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 125 mm, G 320, 5 pieces 2608901099

Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous pour ponceuse excentrique 125 mm G320 – 5 pièces

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 125 mm, G 320, 5 pieces 2608901099

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,82 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 320, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,73 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608901099 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 320 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 320, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,73 €

Expert C470 Papier de verre Multi-Trous pour ponceuse excentrique, 125 mm, G 320, 5-TLG.

Livraison sous 3 a 5 jours
22,06 €
Livraison gratuite
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 125 mm, G 320, 5 pieces 2608901099

Offre la moins chère

4,82 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
2,89 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Feuille abrasive BOSCH EXPERT DELTA C470 - 26089008
3,73 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €