Colle de contact Ni Clous Ni Vis cartouche 380 g - PATTEX - 1952385

Colle fixation ni clou ni vis - extra fort- prise rapide - spécial bois - 3

Pattex - Ni Clou Ni Vis Extra Fort (cartouche de 380 g) - Colle de fixation à maintien immédiat - Rapide pour usage intérieur surpuissante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
18.42 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle de contact Ni Clous Ni Vis cartouche 380 g - PATTEX - 1952385

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,00 €
Livraison à 4,99 €

Pattex - Ni Clou Ni Vis Extra Fort (cartouche de 380 g) - Colle de fixation à maintien immédiat - Rapide pour usage intérieur surpuissante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,50 €
Livraison à 9,90 €

Pattex - Ni Clou Ni Vis Extra Fort (cartouche de 380 g) - Colle de fixation à maintien immédiat - Rapide pour usage intérieur surpuissante

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,51 €
Livraison à 3,99 €

Colle Fixation PATTEX Ni Clou Ni Vis Extra Fort & Rapide 380g

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Pattex - Ni Clou Ni Vis Extra Fort (cartouche de 380 g) - Colle de fixation à maintien immédiat - Rapide pour usage intérieur surpuissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Colle de contact Pattex Ni Clous Ni Vis G

Se renseigner auprès du vendeur
14,92 €
Livraison à 4,99 €

Pattex - Ni Clou Ni Vis Extra Fort (cartouche de 380 g) - Colle de fixation à maintien immédiat - Rapide pour usage intérieur surpuissante

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,49 €
Livraison à 8,90 €

Pattex - Ni Clou Ni Vis Extra Fort (cartouche de 380 g) - Colle de fixation à maintien immédiat - Rapide pour usage intérieur surpuissante

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle de contact Ni Clous Ni Vis cartouche 380 g - PATTEX - 1952385

Offre la moins chère

La colle de contact Ni Clous Ni Vis de Pattex est une colle facile à utiliser, qui se nettoie facilement et sans outil. Elle est parfaite pour les projets de fixation intérieure ou extérieure abritée, sans recourir au perçage. Elle permet de fixer durablement tous supports. Séchage rapide en 12 heures. Peut supporter jusqu'à 100 kg/cm² une fois sèche.
7,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pattex Colle de fixation ni clou ni vis 210 g – crystal
13,90 €
66.19 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Colle de fixation Ni Clou Ni Vis – 2 x 310 ml – avec pistolet
17,90 €
23.55 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle fixation ni clou ni vis - multi matériaux - 334 g
11,29 €
33.8 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex One for all crystal tube 90g
7,79 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle de fixation Ni Clou Ni Vis Extra fort Prise rapide Spécial bois Tube 52 g
5,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €