Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 15 m
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,42 €
Livraison à 10,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX 13 mm (G 1/2") 15 mètres
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
30,89 €
Livraison à 9,99 €
Gardena Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 15 m G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,20 €
Livraison à 4,99 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX, 13 mm - 18031-20
Livraison sous 3 a 5 jours
41,87 €
Livraison gratuite
Tuyau FLEX de 15 m - GARDENA - 18031-20
5 à 15 jours
43,51 €
Livraison à 4,90 €
13 variantes à partir de 14,64 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 25m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18045-26)
38,58 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 30 m sans objet Quantité:1
46,49 €
1,55 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18049-26)
71,82 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Gardena 18075-26 Tuyau HighFlex PVC Noir/Orange 25 m
48,51 €
1.94 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (5/4") 25 m, s.o., 18085 Quantité:25
201,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Tuyau Flexible - GARDENA - Comfort FLEX - 15 m - Ø 15 mm - Haute résistance à la pression
37,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m m. A. Quantité:1
54,49 €
2,72 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 30 m sans objet Quantité:1
46,49 €
1,55 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort HighFLEX 13 mm (1/2") 50 m – 18069-20
76,99 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Tuyau HighFLEX Comfort 10x10 13 mm (1/2") GARDENA, 15 m sans objet Quantité:1
32,48 €
2,17 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Avis des utilisateurs