Duravit DuraStyle - Abattant de toilette SoftClose, blanc 0020790000

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
79,98 €
Livraison gratuite

Duravit No.1 Abattant WC, 0020790000,

environ 1-3 jours
80,00 €
Livraison à 15,08 €

Siège de WC Duravit DuraStyle, charnières en acier inoxydable, avec dispositif d'abaissement automatique, amovible, 0020790000

3-5 Jours
80,56 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Abattant WC Durastyle Basic, Abattant WC avec amortisseur de fermeture, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,93 €
Livraison à 12,31 €

Duravit non. 2000 WC siège 0020790000 blanc, avec fermeture en douceur, charnières en acier inoxydable

1-3 jours ouvrés
82,34 €
Livraison à 19,00 €

Duravit non. 2000 WC siège 0020790000 blanc, avec fermeture amortie, charnières Inox

1-3 jours ouvrés
87,78 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Abattant WC Durastyle Basic, Abattant WC avec amortisseur de fermeture, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast

2 à 3 jours ouvrés
92,24 €
Livraison gratuite

Duravit Abattant WC Durastyle Basic, Abattant WC avec amortisseur de fermeture, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,42 €
Livraison gratuite

DURAVIT Abattant WC No.1 0020790000

3-5 jours ouvrables
98,42 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit DuraStyle - Abattant de toilette SoftClose, blanc 0020790000

Offre la moins chère

Siège abattant WC avec amortisseur de fermeture SoftClosematériau : plastiquecouleur : blanchecharnières en acier noble
79,98 €
sanitino.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design épuré : Finition lisse, style moderne et élégant.
• Matériaux robustes : Durabilité et longue durée de vie assurées.
• Installation aisée : Adapté aux amateurs de bricolage débutants.