Duravit DuraStyle Duravit DS648202222 Weiß Hochglanz , 93x44.8x61cm, pour lavabo 232010
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
627,79 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6482, 2 tiroirs, 930mm, pour DuraStyle, DS648202222, Couleur: Décor blanc brillant
Prix total le moins cher
5-6 Semaines
651,23 €
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraStyle Duravit DS648202222 Blanc Brillant , 93x44.8x61cm, pour lavabo 232010
10-28 jours ouvrés
656,28 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, DS648202222,
environ 3-5 semaines
716,87 €
Livraison à 159,90 €
Duravit DuraStyle armoire 93x44.8x61 cm sous-lavabo suspendu blanc DS648202222
sur commande
782,21 €
Livraison à 89,99 €
Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6482, 2 tiroirs, 930mm, pour DuraStyle, DS648202222
4-8 jours ouvrables
849,11 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 93x44,8 cm, blanc brillant, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
6-8 semaines
849,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031061000, chromé 739mm, tube carré 14 mm, pour lavabo DuraStyle
156,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Cuvette WC suspendue DuraStyle 2559090000 pour handicapés saillie 70 cm sans rebord blanc
357,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000
99,67 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Abattant WC DuraStyle 0020710000, blanc D 373x430 mm, urée-duroplast, charnières inox
43,54 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit DuraStyle bassin encastré 0372600000 60 x 43 cm, blanc, l' installation d' en haut, sans trop - plein
202,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €