Liano Life 20m, Set

Gardena Liano Life Kit tuyau d'arrosage textile (1/2"), 20 m 18450-20

4,5 (38)

Liano Life 20m, Set

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 18,49 €

Liano Life 20m, Set

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,37 €
Livraison à 9,95 €

Liano Life 20m, Set

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Kit tuyau Liano™ Life 20 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 6,99 €

Tuyau De Jardin Liano 20 M Gardena Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
55,49 €
Livraison à 6,95 €

Tuyau de jardin Liano 20 m Gardena

3 à 6 jours
55,95 €
Livraison à 7,60 €

Liano Life 20m, Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,35 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Liano tuyau d'arrosage 20 m Au-dessus du sol Polyvinyl chloride (PVC), Textile Noir, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
57,91 €
Livraison gratuite

Liano Life 20m, Set

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,86 €
Livraison à 10,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Liano Life 20m, Set

Offre la moins chère

Ready-to-use set includes 20 m long all-rounder Textile Hose Liano Life with a diameter of 13 mm (1/2") as well as Original GARDENA System parts; for short to medium irrigation in medium-sized gardens For easy manoeuvring during irrigation, with pleasant haptics for comfortable as well as easy handling Hose is up to 50 % lighter than conventional PVC hoses, can be stored in a space-saving way
53,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Kit tuyau d'arrosage textile Liano Life 30 m 13 mm (1/2 pouce) 18457-20
56,82 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Kit tuyau Liano Life 25 m - GARDENA - 18455-20
45,56 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,00 €
Tuyau de jardin Life 1/2" GARDENA Set 10,0 m
56,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena Liano Life Kit tuyau d'arrosage textile 13 mm (1/2"), 10 m 18440-20
34,96 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

38 Évaluations
5 étoiles
30
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.es Kunde

Je suis ravie du résultat.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout va bien.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Qualité excellente mais chère.

via trustami

Amazon.de Kunde

Au bout de 1,5 an, il y a déjà une fuite exactement au milieu du tuyau ; la qualité Gardena, c'était mieux avant ! Il n'était accroché que dans le garage, pas exposé aux intempéries.

via trustami