Kit tuyau Liano™Life 15m - Résistance à la pression : 22 bar Longueur : 15 m Ø int. 13 mm - 18445-20

4,6 (126)

Kit tuyau Liano™Life 15m - Résistance à la pression : 22 bar Longueur : 15 m Ø int. 13 mm - 18445-20

Prix le moins cher
1 à 2 jours
42,72 €
Livraison à 4,99 €

GARDENA Liano™ Life 18445-20 15 m 1/2 pouce noir Set de gaines textiles Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
43,01 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Liano Life Tuyau textile 1/2 pouce, set de 15m: Tuyau de jardin hautement flexible en tissu, avec tuyau interne en PVC, ne plie pas, léger, résistant aux intempéries (18445-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 13,50 €

Gardena Liano Life Tuyau textile 1/2 pouce, set de 15m: Tuyau de jardin hautement flexible en tissu, avec tuyau interne en PVC, ne plie pas, léger, résistant aux intempéries (18445-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,91 €
Livraison à 6,95 €

Kit tuyau Liano™ Life 15 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,99 €

Gardena Liano Life Tuyau textile 1/2 pouce, set de 15m: Tuyau de jardin hautement flexible en tissu, avec tuyau interne en PVC, ne plie pas, léger, résistant aux intempéries (18445-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 18,49 €

Gard Textils. Liano Life 1/2", 15 M Set 18445-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
46,78 €
Livraison gratuite

Kit tuyau Liano Life - 15 m - GARDENA - 18445-20

5 à 15 jours
47,23 €
Livraison à 4,90 €

Kit tuyau Liano™Life 15m - Résistance à la pression : 22 bar Longueur : 15 m Ø int. 13 mm - 18445-20

3 à 5 jours
47,99 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit tuyau Liano™Life 15m - Résistance à la pression : 22 bar Longueur : 15 m Ø int. 13 mm - 18445-20

Offre la moins chère

20% remboursés* pour l'achat d'un tuyau Gardena Kit tuyau Liano™Life 15m Souple, léger et compact. Tuyau facile à manier. Résistant au gel et aux UV. Résistance à la pression : 22 bar Longueur : 15 m Ø int. 13 mm Livré avec raccords Original Gardena System et une lance de nettoyage 18300.
42,72 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kit tuyau Liano Life 25 m - GARDENA - 18455-20
45,56 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,00 €
Gardena Liano Life Kit tuyau d'arrosage textile (1/2"), 20 m 18450-20
53,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Tuyau de jardin Life 1/2" GARDENA Set 10,0 m
56,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena Kit tuyau d'arrosage textile Liano Life 30 m 13 mm (1/2 pouce) 18457-20
56,82 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Gardena Liano Life Kit tuyau d'arrosage textile 13 mm (1/2"), 10 m 18440-20
37,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

126 Évaluations
5 étoiles
106
4 étoiles
10
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
8
Amazon.de Kunde

Nous en sommes désormais au troisième tuyau flexible Gardena et, dans l'ensemble, nous sommes très satisfaits. La qualité est constamment bonne et, jusqu'à présent, il n'y a vraiment rien à redire.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien, ne se tord plus.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Très bien fabriqué mais trop court pour mes besoins (j'ai confondu 15 mètres avec 150 m car j'utilise le pied comme unité de mesure 🤗), je l'ai donc retourné pour obtenir un remboursement car je ne peux pas me permettre le prix d'un modèle plus long 😔

via trustami

Amazon.de Kunde

Tuyau très souple qu'on peut aussi enrouler facilement. Raccord Gardena typique...

via trustami