Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 15 mm (5/8") 20 m – Profilé Power-Grip, 25 bar, sans pièces
GARDENA Tuyau Comfort Flex 15 mm (5/8"), 20 M : Tuyau d'Arrosage Flexible et Indéformable avec Profilé Power-Grip, Résistance à l'Éclatement de 25 Bar, Sans Pièces du Système (18044-26)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,73 €
Livraison à 11,47 €
GARDENA Tuyau Comfort Flex 15 mm (5/8"), 20 M : Tuyau d'Arrosage Flexible et Indéformable avec Profilé Power-Grip, Résistance à l'Éclatement de 25 Bar, Sans Pièces du Système (18044-26)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite
GARDENA Tuyau Comfort Flex 15 mm (5/8"), 20 M : Tuyau d'Arrosage Flexible et Indéformable avec Profilé Power-Grip, Résistance à l'Éclatement de 25 Bar, Sans Pièces du Système (18044-26)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
70,98 €
Livraison à 8,90 €
13 variantes à partir de 14,64 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 25m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18045-26)
38,58 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 30 m sans objet Quantité:1
46,49 €
1,55 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18049-26)
69,19 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (3/4") 50 m, s.o., 18055-22 Quantité:50
103,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (5/4") 25 m, s.o., 18085 Quantité:25
201,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Tuyau Flexible - GARDENA - Comfort FLEX - 15 m - Ø 15 mm - Haute résistance à la pression
37,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m m. A. Quantité:1
54,49 €
2,72 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Gardena Dévidoir portable Move Box 18692-20 – 10 m + 1,5 m de tuyau
43,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18045-26 Ø15 mm 25 m Anti‑nœud Indéformable Garantie 20 ans
38,58 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €