Kai Wasabi Black Santoku 16.5 Cm Knife Marron

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Couteau Santoku 16.5 cm Wasabi Black Kai

3 à 5 jours
49,45 €
Livraison à 7,99 €

COUTEAUX JAPONAIS KAI Couteau santoku 'wasabi black' - 6716S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,19 €
Livraison à 6,50 €

COUTEAUX JAPONAIS KAI Couteau santoku 'wasabi black' - 6716S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,14 €
Livraison gratuite

Couteau Santoku 16.5 Cm - Wasabi Black - Kai

10-11 jours ouvrables
54,96 €
Livraison à 10,00 €

Kai Wasabi Black Santoku Inox Manche Antibacterien/ Lame 16.5 Cm/ 6716.S

Livraison sous 3 a 5 jours
57,94 €
Livraison à 3,00 €

Kai couteau de cuisine santoku Wasabi Black

Entre 5 et 6 jours
63,77 €
Livraison gratuite
Kai Wasabi Black Santoku 16.5 Cm Knife Marron

Offre la moins chère

Couteau Santoku KAI Wasabi Black 16.5 cm | L´ustensile de cuisine ultime pour le campingÉlevez votre expérience culinaire en extérieur avec le couteau Santoku KAI Wasabi Black 16.5 cm, un chef-d´œuvre de l´artisanat japonais conçu pour l´aventurier moderne. En tant qu´élément essentiel de votre équipement de cuisine de camping, ce couteau apporte une précision de niveau professionnel de la cuisine au camping. Fort de cent ans de tradition dans la fabrication de lames, KAI propose un outil aussi beau qu´utile, garantissant que chaque repas que vous préparerez en plein air sera un plaisir.Le Santoku, qui signifie trois vertus en japonais, porte bien son nom en étant le couteau tout-terrain ultime. Que vous coupiez finement des légumes pour un ragoût au feu de camp, que vous tranchiez avec expertise le poisson fraîchement pêché dans le lac, ou que vous prépariez des morceaux de viande pour le grill, ce couteau unique s´en sort avec une aisance inégalée. Sa polyvalence vous permet de voyag
45,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

WASABI Black Couteau japonais YANAGIBA KAI 21 cm
46,80 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
KAI Couteau japonais YANAGIBA WASABI Black 24 cm
46,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,58 €
WASABI Black Couteau de cuisine japonais DEBA KAI 15 cm
65,61 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
KAI Couteau de chef Wasabi Black 20 cm – lame inox, manche noir, fabriqué au Japon
50,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KAI Kai Wasabi Black deba 21 cm
59,82 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,70 €