Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001030

Kirschen Ciseau à bois 1001030 – 30 mm – 2 viroles acier – manche en hêtre blanc

Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001030

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

KIRSCHEN Burin Kirschen 30 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Ciseau à bois Kirschen 1001030 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,14 €
Livraison à 6,95 €

Ciseau à bois Kirschen 1001030

Se renseigner auprès du vendeur
38,40 €
Livraison gratuite

Kirschen Ciseau avec manche en bois - 30 mm

Entre 7 et 9 jours
39,77 €
Livraison gratuite

Ciseau avec manche en bois n° 1001, Larg. : de la lame : 30 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,76 €
Livraison gratuite
Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001030

Offre la moins chère

Ciseau à bois, modèle léger, biseauté, avec manche plat en bois de charme, suivant la norme B DIN 5139. Ce texte a été traduit par une machine....
27,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KIRSCHEN Burin Kirschen 20 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
20,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen 1001050 Ciseaux à bois avec manche en charme 50 mm N° 1001
59,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Ciseau à tourner Kirschen Ciseau à sculpter
31,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
KIRSCHEN 1619 Ciseau à bois avec gouge 40mm
76,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
HSS Drechselbeitel, diamond shape Kirschen 1599005
75,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €